Bil.Co "G.Morello" - Torino

   Corso Regina Margherita, 184 - 10152 Torino
(+39) 011 43 69 646
bilco@ciofs.net


Bil.Co "Marco Gallino" - Torino

   Corso Unione Sovietica, 355 - 10135 Torino
(+39) 011 188 91 657 
bilco.agnelli@ciofs.net


Bil.Co "M. A. Lussana" - Chieri (TO)

   Via Marconi, 5 - 10023 Chieri (TO)
(+39) 011 94 36 158
bilco.chieri@ciofs.net


Bil.Co "M. Troncatti" - Orbassano (TO)

   Via Montessori, 8/c - 100043 Orbassano (TO)
(+39) 011 90 37 109
bilco.orbassano@ciofs.net


Bil.Co "M. L. Tapparo" - Novara

   Corso Felice Cavallotti, 30/b - 28100 Novara
(+39) 0321 39 16 01
bilco.novara@ciofs.net


Bil.Co "E. Palomino" - Casale M.to (AL)

   Corso Valentino, 79 - 15033 Casale M.to (AL)
(+39) 0142 45 63 01
bilco.casale@ciofs.net


Bilco/Sportello "Maria Ausiliatrice" - Alessandria

   Via Gagliudo, 3 - 15121 Alessandria
(+39) 0131 42 221
bilco.alessandria@ciofs.net


Bilco/Sportello "Maria Mazzarello" - Torino

   Via Santa Maria Mazzarello, 102 - 10142 Torino
(+39) 011 70 73 224
bilco.mazzarello@ciofs.net


Sportello "Auxilium-Lucento" - Torino

   Via Pianezza, 110 - 10151 Torino
(+39) 011 73 43 82
pciofs@ciofs.net


Sportello "Madre Daghero" - Cumiana (TO)

   Via Paolo Boselli, 57 - 10040 Cumiana (TO)
(+39) 011 90 77 256
cciofs@ciofs.net


Sportello "San Giuseppe" - Tortona (AL)

   Via S. Ferrari, 3 - 15057 Tortona (AL)
(+39) 0131 82 27 84
nciofs@ciofs.net


 

Sportello "Sacro Cuore" - Vercelli

   Corso Italia, 106 - 13100 Vercelli
(+39) 0161 21 33 17
iciofs@ciofs.net


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Chiudendo questo banner, o proseguendo la navigazione nel sito, acconsenti all'uso dei cookie. Scopri di più